Silberner Deckelpokal
,Wandung tlw. verziert mitPutti, graviert und datiert1886, Knauf in Kronenform,österr. Einfuhrpunze1902-1922, Höhe ca. 31,5 cm, beschädigt, Gesamtgewicht386,2 g
WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Silberner Deckelpokal
WARE AUS PRIVATBESITZ
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2010 |