Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Kleine Poudreuseim französichen Louis-QuinzeStil, 19./20. Jh

.furniert, in Feldform mitMaserholz und verschiedenenEdelhölzern, teils feldförmigund floral markettiert, aufklappbare Platte mitInnenabteil, Spiegel undAblagefach, Gelbmetallbeschlag, 1 Lade, Schloss, 1 Schlüssel, Höheca.69 cm, Länge ca. 47 cm, Breite ca. 35 cm, beschädigt

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

28.04.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Art and Antiques
Datum: 28.04.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 19.04. - 28.04.2010