Margarete Pausinger
(Weyer 1880-1956 Lambach) Betitelt "Aus bäuerlichemLeben", rechts unten signiertMargarete Pausinger, inder Platte monogrammiert MP,3-teiliger Holzschnitt, Blattgröße ca. 42 x 69 cm, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
28.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Margarete Pausinger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2010 |