Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 094-064336/0000

Kaminuhr im Rokokostil Ende 20. Jh.

Halbstunden-FederzugRechenschlagwerk auf Glocken, Ankerhemmung, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, beschriftet Walt, vergoldetes Gelbmetallgehäuse, plastisch mit Rocaillen, Ornamenten und Blüten verziert, Höhe ca. 40 cm, 1 Schlüssel, Service wird empfohlen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.02.2018 - 15:32

Dosažená cena: **
EUR 90,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 06.02.2018 - 15:32
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Besichtigung: online