Höhengeänderter Historismus-Salontisch um 1880
gedrechseltes und beschnitztes Hartholz-Fußgestell, braun gebeizt, 4-passig geschweift auslaufend, ovale Platte, teils Nuss- und Maserholz furniert sowie linear marketiert, Höhe ca. 65 cm, Länge ca. 120 cm, Breite ca. 70 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2014 |