Hermann KREMSMAYER
(Salzburg 1954 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert, Farblithografie Nr.6/50, Blattformat ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt SW 280 - 380
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Hermann KREMSMAYER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2014 |