Menci Clemens CRNCIC
(Bruck an der Mur 1865 - 1930 Zagreb) "Adriatische Bucht" unten rechts signiert: M. Cl. Crncic, Radierung auf Bütten, Plattengröße ca. 42 x 68 cm, beschädigt, verglast, Rahmen beschädigt SW 200 - 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Menci Clemens CRNCIC
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2014 |