Gustav HESSING *
(Czernowitz 1909 - 1981 Wien) "Landschaft mit Kutsche" rückseitig Nachlassstempel: Galerie Peithner-Lichtenfels, Tuschfeder auf Papier, ca. 34 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Gustav HESSING *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 1999 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Franz Josef I. und Elisabeth
- Brillantring zus. ca. 3 ct
- Konvolut von 11 Zwiebelmuster Porzellanteilen, Meissen, vornehmlich um 1900