Torsierter Altar-Engel, 18. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, ursprüngliche Polychromfassung fast vollständig abgedeckt, Höhe ca. 41 cm, beschädigt, Wurmschäden, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2014 |