Leopold Welleba
(Vedutenmaler, tätig in Wien von 1905 bis nach 1934) Hofburg Wien mit Schweizertor, signiert Leopold Welleba, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 23 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Leopold Welleba
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 19.03.2014 |