Peter Rober Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) Blumen, signiert, datiert P. Keil 84, Öl auf Faserplatte, 91,5 x 60,5 cm, ungerahmt, Ränder gering beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Peter Rober Keil *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 19.03.2014 |