Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 98

Anonymer Künstler, Anfang 20. Jahrhundert

Anonymer Künstler, Anfang 20. Jahrhundert - Bilder

in der Manier Alexander Max Koesterïs, unsigniert, Öl/ Leinwand auf Holzplatte kaschiert, 71 x 97 cm, ungerahmt, Leinwand im Zuge einer Restaurierung überarbeitet

Expert: Friedrich Reinbacher

19.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Bilder
Datum: 19.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 05.03. - 19.03.2014