Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 80

Fritz Silberbauer *

Fritz Silberbauer * - Bilder

(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Alter Hof, signiert, datiert F Silberbauer 1912, Radierung, Stockgröße 11,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher

19.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Fritz Silberbauer *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Bilder
Datum: 19.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 05.03. - 19.03.2014