Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 78

Assunta v Arbesser-Rastburg

Assunta v Arbesser-Rastburg - Bilder

(Venedig 1884-1971 Graz, Ausbildung Landeskunstschule Graz unter Königsbrunn u. A. Zoff) Blühende Gartenlandschaft, signiert, datiert Arbesser 1968, Öl auf Leinwand, 43 x 49,5 cm, Profilholzrahmen

Expert: Friedrich Reinbacher

19.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Assunta v Arbesser-Rastburg

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Bilder
Datum: 19.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 05.03. - 19.03.2014