Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Liegender Akt-Angela", signiert, datiert Augustiner 8.4.83, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 33 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 19.03.2014 |