Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 69

Marianne Gutscher-Fieglhuber

Marianne Gutscher-Fieglhuber - Bilder

(Wien 1889-1978, Ausbildung an der Frauenakademie in Wien unter Ludwig Michalek, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstlerinnen Österreichs) Gladiolen in Vase, signiert Fieglhuber Gutscher, Öl auf Leinwand, 78 x 62 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

19.03.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Marianne Gutscher-Fieglhuber

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Bilder
Datum: 19.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 05.03. - 19.03.2014