Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 60

Salvador Dali *

Salvador Dali * - Bilder

(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten)"Dream caused by the flight of a bee around a Pomegranade a second bevore awakening", bezeichnet Dali, nummeriert, Reliefstempel, Lithografie in Farbe nach Dali, Steingröße 45 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

19.03.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Salvador Dali *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Bilder
Datum: 19.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 05.03. - 19.03.2014