Künstler 20. Jahrhundert
Küstenlandschaft, beschriftet W. Thöny, Pastellkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 28 x 36,5 cm, verglast gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 19.03.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I.
- Brillant Münzcollier
- Brillant Smaragdring