Čís. položky 10

Axel Staudinger

(geb. 1961 in Graz, Architekturstudium an der Grazer Universität, vorwiegend Auseinandersetzung mit dem Thema Mensch) Ohne Titel, signiert, datiert A. Staudinger 98, Linolschnitt in Farbe, EA., Stockgröße 22 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

19.03.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 110,-
Vyvolávací cena:

Axel Staudinger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Um?ní
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 19.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 05.03. - 19.03.2014