Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 291

(Rautenstrauch, J.).

(Rautenstrauch, J.). - Knihy a dekorativní tisky

Oesterreichische Biedermannskronik. Freiheitsburg, Redlich (= Wien, Wucherer) 1784. Kl.- 8vo. 1 Bl., 258 S. Spät. Ppbd. mit hs. RSch. (etws fleckig und betoßen; Rücken mit Fehlstellen).

- Wurzbach 25,64. - Beiliegend: 4 Bll. Nachtrag (= S. 257 - 262, 1 Bl.; davon die letzten beiden Bll. mit Fehlstellen mit Textverlust). - Gebräunt und etwas stockfleckig.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

12.03.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 95,-
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

(Rautenstrauch, J.).

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Knihy a dekorativní tisky
Datum: 12.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.03. - 12.03.2014