Köchel, L. v.
Die kaiserliche Hof - Musikkapelle in Wien von 1543 bis 1867. Wien, Beck 1869. 8vo. 2 Bll., 160 S. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (etwas berieben).
- ÖML 3, 1086. - Vorsätze etw. fleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Köchel, L. v.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 12.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 12.03.2014 |