Čís. položky 178

Lentner, J. F.

Lentner, J. F. - Knihy a dekorativní tisky

Chronica von dem Geschloße und der Vesten ze Lebenberg. Durchgesehen von F. Defregger und I. V. Zingerle, herausgegeben von F. Plant. Meran, Plant (1879). Fol. Mit zahlr., kolor. Lithogr. von J. F. Lentner. 63 Bll. OHLdr. (etwas berieben).

- Rümann 1191.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

12.03.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Lentner, J. F.

- Rümann 1191.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Knihy a dekorativní tisky
Datum: 12.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.03. - 12.03.2014