Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 37

Goethe, (J. W. v.).

Goethe, (J. W. v.). - Bücher und dekorative Grafik

Sämmtliche Werke. Vollständig, neugeordnete Ausgabe. 40 in 20 Bdn. Stgt. und Tüb., Cotta 1853 - 1858. Kl.- 8vo. Mit Stahlstichen. HLn.- Bde. d. Zt. mit goldgepr. RTitel (etwas berieben).

- Goedeke 4.3, 17. - Tlw. etw. stockfleckig und gebräunt. - Nicht kollationiert. (20)

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

12.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Goethe, (J. W. v.).

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Bücher und dekorative Grafik
Datum: 12.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.03. - 12.03.2014