Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 36

Giovio, P.

Giovio, P. - Bücher und dekorative Grafik

Gli elogi vite brevemente scritte d'huomini illustri di guerra, antiche et moderni. Florenz, L. Torrentino 1554. 8vo. Mit Holzschn.- Titelbordüre und vielen, tls. figürl. Holzschn.- Init. 4 Bll., 439 S. Spät. HPgmt.- Bd. mit hs. RTitel (fleckig und berieben; Bindung gelockert).

- BL, Italian Books, 304 - Titel und das letzte Blatt mit Abschnitt im unteren Rand (ohne Textberührung). - Stempel auf Blatt 2. - Tlw. fleckig und gebräunt.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

12.03.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:

Giovio, P.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Bücher und dekorative Grafik
Datum: 12.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.03. - 12.03.2014