Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 35

Caesar, G. J.

Caesar, G. J. - Knihy a dekorativní tisky

(Opera) quae extant, cum commentariis A. Montani. Amsterdam, Elzevier 1661. Kl.- 8vo. Mit Kupfertit., gefalt. Kupf.- Karte und 4 blattgr. Textkupf. 7 Bll., 918 S., 16 Bll. Ldr.- Bd. (18. Jh.) mit Rsch. und reicher RVerg. (etwas berieben).

- Rahir 1302. - Im oberen Rand stellenweise knapp beschnitten. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

12.03.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 60,-

Caesar, G. J.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Knihy a dekorativní tisky
Datum: 12.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.03. - 12.03.2014