Čís. položky 7904 #

Wilhelm Ambros

Wilhelm Ambros - Obrazy

(Wien 1868-1925 Horn) Motiv aus Röschitz (Waldviertel), signiert und datiert Wilh. Ambros 1907, Aquarell auf Karton, 42 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.02.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Wilhelm Ambros

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 18.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.02. - 18.02.2014