Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 93

Musikstunde

Musikstunde - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, Höhe 11 cm, am Boden mit unterglasurblauem, apokryphem Bindenschild gemarkt, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher

03.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Musikstunde

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.02. - 03.03.2014