Hummelfigur
"Liebt mich, Liebt mich nicht", aus Deutscher Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe 11 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 91, Erzeugungszeitraum seit 1991, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Hummelfigur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.02. - 03.03.2014 |