Salontisch um 1860/70
Fichten- und Nussholzgestell, sowie nussfurniert, reich plastisch beschnitzt, vierpassiger Fuß mit Säulenschaft, ovale Platte 129 x 80 cm, Alters- und Furnierschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Salontisch um 1860/70
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.02. - 03.03.2014 |