Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 66

Kaffeeservice für 6 Personen

Kaffeeservice für 6 Personen - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Modell Wiener Rose, bestehend aus: 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 6 Dessertteller, 2 kleine Teller, am Boden gemarkt und nummeriert, gering bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

03.03.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Kaffeeservice für 6 Personen

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.02. - 03.03.2014