Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 66

Brillantdamenring

Brillantdamenring - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Weißgold 585, mit Altschliffbrillant und 6 Diamanten, zusammen ca. 0,30 ct, RW 58, Ringschiene mit seitlicher Ziergravur, 1,7 g, Diamanten teilweise mit Oberflächenmerkmalen øG2

Expert: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

03.03.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Brillantdamenring

+43-316-831 780

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.02. - 03.03.2014