Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 19

Georg Pinter

Georg Pinter - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Marburg 1906-1989 Graz, Mitglied des 1977 gegr. Künstlerkreises Graz) Kalvarienbergkirche in Graz, signiert Pinter, Aquarell/ Tusche auf Papier, Blattgröße 47 x 34 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

03.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Georg Pinter

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.02. - 03.03.2014