Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 19

Besteck 6-teilig

Besteck 6-teilig - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Silber, Altwiener Beschauzeichen für 13-lötiges Silber um 1900, monogrammiert, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 6 Tafelgabeln, 6 Kaffeelöffel,1023,2 g, 6 Messer mit Silberheften, 500,6 g, Gebrauchsspuren

Expert: Sabine Höller Sabine Höller
+43-316-831 780

s.hoeller@dorotheum.at

03.03.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Besteck 6-teilig

+43-316-831 780

s.hoeller@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.02. - 03.03.2014