Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 3

Chronometre Union S. A. Soleure

Chronometre Union S. A. Soleure - Schmuck

Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, silberfärbiges Zifferblatt, dieses fleckig, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse, an ca. 34 cm langer Durchzugskette, 1. Drittel 20. Jh., 81,4 g, Druckstellen, Service wird empfohlenøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

27.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Schmuck
Datum: 27.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.02. - 26.02.2014