Bronzeskulptur,
"Der eitle Hundedompteur", spätes 19./ frühes 20. Jh., im Sockel bezeichnet "G. de Chemellier", Georg de Chemellier (1835- 1907), patiniert, Bronzeguss, Höhe 59 cm.(PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Bronzeskulptur,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 17.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 17.02.2014 |