Biedermeier-Kommode um 1830/35,
Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., flache querfurn. Lisenen, 4 Laden, prof. Platte, 96 x 131 x 63 cm, rest., Beschläge sowie Füße u. Furnierteile erg.
Expert: Günther Minichreiter
17.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 17.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 17.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Maximilian Haushofer