Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7202

Konsoltisch im Empirestil,

Konsoltisch im Empirestil, - Möbel und Teppiche

unter Verwendung originaler Gestellteile des 19. Jh. gearbeitet, birnefurniertes, sowie ebonisiertes Weichholzgestell mit ägyptisierenden Karyatidenlisenen, goldgefasster Ochsenaugenstabdekor, 95,5 x 105 x 54 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

17.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-

Konsoltisch im Empirestil,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und Teppiche
Datum: 17.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.02. - 17.02.2014