Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7201

Halbhohes französisches Kästchen,

Halbhohes französisches Kästchen, - Möbel und Teppiche

2. Hälfte 19. Jahrhundert, Eichenholzkorpus, furniert, schwarz mattiert, in Boulle Technik reich mit Schildpatt und Messing marketiert, eine Tür, geschweift gearbeitet, Marmorplatte, 116 x 47 x 106 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, ein Schlüssel. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und Teppiche
Datum: 17.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.02. - 17.02.2014