Grafiker
(Englisch, Anfang 20. Jhdt.) "In the wood, Ireland" unten rechts unleserlich signiert und datiert: 1919, Radierung, ca. 33,5 x 23 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Grafiker
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Spätbiedermeier-Tisch, Mitte 19. Jahrhundert,
- Konvolut Zwiebelmuster Kaffee-, Tee-, Speiseserviceteile, Meissen, vornehmlich um 1900
- Brillant Damenring zus. ca. 1,00 ct "Blume"
- Diamant/Saphirbrosche
- Rudolf Chocholka, Paar Elefantenbuchstützen, Modellnummern: 2587 und 2588, Ausführung: Firma Keramos, Wien, ab ca. 1950