Biedermeiertisch um 1835/40
Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, geschweift gesägtes Fußgestell mit Stegverbindung,1 Lade, rechteckige Platte mit querfurnierter Bordüre, Höhe ca. 78 cm, Länge ca. 128 cm, Breite ca. 65 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeiertisch um 1835/40
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2014 |