Österreichischer Monogrammist
"Doppelbauernhaus in den Tiroler Bergen" unten rechts undeutlich monogrammiert und datiert: (19)16, Farbkreide auf Papier, ca. 31,5 x 25,5 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
20.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Österreichischer Monogrammist
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Collier
- Zwei Spardosen,