ROSSI
(wohl Bayrischer Maler des 20. Jhdts.) "Zwei Reiter am See" unten rechts signiert: Rossi, Öl auf Holz, ca. 26 x 40 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
ROSSI
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I.
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1821/22,