Čís. položky 7000

Ernst FUCHS

Ernst FUCHS - Um?ní, starožitnosti, šperky

(Wien 1930 geb.) "Feuerlilien neigen sich der Glut der Rose" unten rechts signiert, links nummeriert: L/IC, hochwertiger Kunstdruck in Farbe (Serigraphie) auf Leinwand, ca. 51 x 41 cm, teilweise vergoldeter Rahmen SW 400 - 560

Provenienz: Privatsammlung Salzburg

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

20.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Ernst FUCHS

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 20.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.02. - 20.02.2014