Gerippte Schale, Meissen 1924/34
Porzellan, eisenrot bemalt mit reichem Drachen, goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, diverse Pressnummern, Durchmesser ca. 27 cm
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
20.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2014 |