Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Kaffeeserviceteile, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.

Kaffeeserviceteile, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Porzellan, 21. Stück: 1 Kaffeekanne, 1 Zuckerdose, 1 Milchkanne, 9 Kaffetassen mit Untertassen, grün bemalt mit Blumenbuketts und Streublumen, goldgerändert, unterglasurblaue Firmenmarke, (1 Teller mit Schleifstrich), Formnr. 62 (Mozart), Dekornr. 5098 (Maria Theresia)

Expert: Margit Palka

20.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Expert: Margit Palka

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.02. - 20.02.2014