Čís. položky 138

Brillantbrosche

Weißgold 585, AltschliffBrillanten zus ca.0,8 ct, 10,6 g Brillant mit äußerem Merkmal Ware aus PrivatbesitzøG11

Expert: Klaus Gfrerer Klaus Gfrerer

21.02.2014 - 18:00

Vyvolávací cena:
EUR 780,-

Brillantbrosche

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 21.02.2014 - 18:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.02. - 20.02.2014