Brillantbrosche
Weißgold 585, AltschliffBrillanten zus ca.0,8 ct, 10,6 g Brillant mit äußerem Merkmal Ware aus PrivatbesitzøG11
Expert: Klaus Gfrerer Klaus Gfrerer
21.02.2014 - 18:00
- Vyvolávací cena:
EUR 780,-
Brillantbrosche
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.02.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 13.02. - 20.02.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- 1 kleine Deckelterrine, 1 Sauciere, 1 ovale Platte, 3 Ravieren
- Saphir-Brillantdamenring
- Revolver, Royal Small Arms Factory - Enfield, Mod.: Revolver .38 No.2 MK I*, Kal.: .380",
- LKW "Fiat Doblo Cargo 1.3 Multijet",
- Äußerst feiner Hereke "Cinar" Seidenteppich (28 x 28), ca. 21,5 x 27 cm, Nordwestanatolien, Ende 20. Jahrhundert