Čís. položky 7014

1 Band, Annalium virtutis et Fortunae Boiorum

Pars I. Auctore Andrea Brunner E. Soc. Iesv. Monachii atvd. Hertsroyanos Hearedes, et cornelium leysserium elector alem Typographum. Anno M. DC. XXVI, (1626) Titelblatt mit Kupferstich, gebräunte Stellen etwas wasserrandig. Pergamenteinband etwas fleckig 2 Schließen, Alters und Gebrauchsschäden, ohne Gewähr für Komplettheit

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 19.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 08.02. - 19.02.2014