Speise, Kaffee, Teeservice
böhmisches Porzellan, bunt gedruckte Blütendekor, Karlsbader Streuer, best. aus: 1 Terrine mit Deckel, 2 Stövchen mit Kerzenhalter, 2 Saucieren, 1 Soßenkanne, 2 große, 2 kleine ovale Anbietetassen, 1 runde Anbietetasse, 1 Sandwichplatte 12 Suppen, 12 Speise, 20 Dessertteller, 2 Teekannen, 1 große, 1 kleine Kaffeekanne,1 große, 1 mittlere, 1 kleine Milchkanne, 2 Zuckerdosen, 2 Streuer, 2 Eierbecher, 9 Schalen, 10 Untertassen, 1 Blattschale, bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Speise, Kaffee, Teeservice
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.02. - 19.02.2014 |