Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7012

Rechteckiger Tisch,

Rechteckiger Tisch, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

originales Gestell aus der Mitte des 19. JH. mit in späterer Zeit mit Nuß nachfurnierter Platte, geschweifte Füße, eine Lade, 78 x 109 x 60 cm, beschädigt, Oberflächenschäden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Rechteckiger Tisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 19.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 08.02. - 19.02.2014