Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7011

Bodenstandlampe 1. H.20. JH.,

Bodenstandlampe 1. H.20. JH., - Um?ní a starožitnosti

Metallgestell auf rundem Stand, tlw. kanneliert, sowie ornamental geziert, einflammig elektrisch montiert, ein Schirm, H=175 cm, Gebrauchsspuren, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.02.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Bodenstandlampe 1. H.20. JH.,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 19.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 08.02. - 19.02.2014